понедельник, 29 апреля 2013 г.

Сюрприз

Я получила сюрприз от Анны. Канва, ниточки, ленточка и молнии. А канва как раз такая, как я искала для тортиков, но у нас такого цвета не нашлось))) И первым делом мои кошки интересуются что же там прислали)))



Спасибо большое Анечка, все очень понравилось)))


Поделиться с друзьями:

четверг, 25 апреля 2013 г.

Розыгрыш конфетки

Вот  и подошел день розыгрыша. У меня уже 141 читатель, хотя и не было условия становиться ПЧ. Я вам всем очень рада))) Ну приступим. На конфетку записалось 44 человека.







И победительница  Ирина   под номером 13. От всей души поздравляю и жду адрес и ФИО на 
marina_niki собачка mail.ru







Поделиться с друзьями:

среда, 24 апреля 2013 г.

Дедушке 85 лет

Сегодня моему дедушке Нужных Георгию Андреевичу исполнилось 85 лет. Хочу поздравить его с такой датой и пожелать здоровья и долгих лет))))


Фотография сделана в день рождения моего сына Дениса 26.07.2012. Моя бабушка, мама, дедушка и я)))

С 85-летьем, дедушка любимый, 
Желаю, чтобы грусти ты не знал, 
Чтоб счастье никуда не уходило, 
Чтоб мужеством и дальше восхищал! 
Чтоб беды вновь тебя не настигали, 
Пускай Господь от них тебя хранит! 
Не трогают вовеки пусть печали, 
Мечту к себе тяни, словно магнит!


Поделиться с друзьями:

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Подготовка к Пасхе

Вот начала мыльца к Пасхе варить)))


Прикупила новые формочки давно, но никак руки не доходили начать))) 
Поделиться с друзьями:

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Подарочек приехал

Ура, ко мне приехал подарок, за выигрыш в конкурсе от Анны. Анечка, спасибо большое за конкурс, столько интересных работ в одном месте собрала и большое спасибо за приз))) Я давно мечтала вышить набор от Ново Слободы. И кошки одна из моих любимых тем))) Шоколадки тоже очень вкусные, до фотосессии дожила только одна.



А еще я вчера купила себе две коробочки, одну для тканей, а то они у меня в пакетах пока живут, а вторую двустороннюю для пуговичек и шармиков, ее я купила в строительном магазине)))








Поделиться с друзьями:

четверг, 11 апреля 2013 г.

СП Печем пироги. Март.

Вот и второй мой проект, который я обещала вам показать. Это СП от Яны-Яночки. Печем пироги от Brooke`s Books. Я начинаю с марта, буду постепенно догонять. Вот не удержалась я от такой красоты и тоже захотелось себе вышить, пока не знаю  как буду оформлять))







Снимать тяжело, бисер белый не видно)))
Поделиться с друзьями:

вторник, 9 апреля 2013 г.

Однажды весной

Вот и завершился конкурс у Виктории. Спасибо Вике за замечательный конкурс, столько красивых работ было представлено. Теперь я могу вам показать свою работу. Это нарциссы "Однажды весной", дизайн фирмы "Русский фаворит". Вышивала их до Нового Года, но оформила только после. Алёна, с помощью которой я оформила большинство своих лучших работ(и тётя моя из Москвы возила к ней оформлять работы моих сестер, у нас дешевле), уволилась из багетки и я никто не говорил, куда она ушла, пришлось вместе с мужем и мамой подбирать оформление, девушка приемщица совсем не помогала, такая неактивная, жуть. Но это ладно, вроде все подобрали, стали ждать, пришло время забирать и тут у меня был шок. Я давно у них оформляюсь, но чтобы так криво натянули это было впервые, левая сторона хорошо, а правая ушла вниз на 1 см, все углы уехали.... У меня был шок, особенно после слов этой мадам : " А вы на стеночку повесите и ничего видно не будет". Если я сразу это увидела, то мой взгляд будет постоянно за это цепляться... Благо перетянули за 2 дня, теперь все хорошо. Но больше к ним не тянет, хотя у них и самый большой выбор и скидка уже и цены...И да плюс еще моего похода к ним, я спросила фамилию Алёны  в надежде найти ее в интернете и нашла))) И она работает сейчас тоже в багетной мастерской, не такой крупной, но развиваются и находится она ближе к нам, скажу больше я у нее уже оформила одну работу, надеюсь скоро покажу, она пока тоже в конкурсе участвует. А пока мои любимые нарциссы, оформила в двойное паспарту, первое темно зеленое, второе светло-светло желтое фактурное, багет зеленый с золотом и стекло.




У Виктории мои нарциссы заняли 7 место и попали в ТОР-4 по ее мнению.







И процесс рождения)))







И на закуску фотографии живых нарциссов с нашей дачи прошлого года, в этом году не дождалась еще)))




Эта работа подарок нам с мужем на 15-ю годовщину знакомства. 26 марта было 15 лет, как мы познакомились и скоро 15 лет, как мы вместе, с 13 апреля мы уже не расставались.
Поделиться с друзьями:

понедельник, 8 апреля 2013 г.

СП Вышиваем календарь

Я вам обещала показать для каких проектов я закупилась ниточками. Первый это Календарь Цветочные мишки. Хотела успеть вышить февраль, чтобы успеть поучаствовать в СП от Арт-бандеролей, но это первый мишка оказался заколдованным, сначала я неправильно разметила, потом раз 5 неправильно вышила, порола, вышила, порола...Переразметила, опять оказалось мимо)))) Постирала и опять разметила, теперь все правильно, но не успела завершить к сроку)))
Второй уже шел без проблем))) Встречайте моих мишек малышек, буду оформлять позже, скорее всего сумочки или кошелечки.

Февраль Фиалка.

Март. Нарцисс.
Поделиться с друзьями:

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Вопросы

Вопросы от Сашеньки.  Я не принимаю наград, сделаю для Саши исключение, вопросы интересные)))

1. Какое ваше любимое время года и почему?
2. Как  вы проводите досуг, кроме рукоделия? Чем любите еще заниматься? (уборка, стирка, готовка, уроки с детьми - не в счет!)
3. Есть ли у вас домашнее животное? если есть, пару слов расскажите?
4. Ваша самая любимая работа? ну можно две, если совсем сложно определиться.
5. Какие виды рукоделия хотелось бы еще освоить, или может техника какая-то новая?
6. Что значит музыка в вашей жизни? Какую музыку вы любите?
7. Какая игрушка в вашем детстве запомнилась вам больше всего?
8. Пару слов о вашем городе, или месте где вы живете?
9. Какой подарок хотелось бы получить в этом году под елочку?
10. Какие фильмы вы любите больше всего?
11. Какой следующий рукодельный процесс вы планируете начать?


Мои ответы.

1. Раньше была уверена, что лето, с недавних пор не очень люблю лето, ибо очень жарко, просто невыносимо, зимой хоть одеться можно, а летом умираю... И вышивать в следствии этого летом практически не могу. Больше всего люблю скорее зиму, много праздников у нас зимой, ДР мужа 18 декабря, мой 4 февраля, 10 февраля наша свадьба, 14 февраля День Святого Валентина, Новый Год, Рождество, Старый Новый Год, 23 февраля, племянница родилась 18 января, отец мужа 2 декабря. Зимой чисто, особенно, когда снежно люблю, дышать легко))
Весну и осень люблю за краски.
2. Досуг...Раньше читала, но читаю запоем, нет сейчас на это времени. Играю в онлайн игры. Я очень азартный человек, из-за этого просто обожаю конфетки .. Играю на gamler.ru уже давно.
Люблю смотреть наше кино, под вышивку сериалы хорошо идут)))
3. Есть у меня 2 кошки. Кошки с нами всегда, как стали жить с мужем вместе, сразу завели, даже раньше...Они меняются, сейчас у нас Британская короткошерстная шоколадная Международный чемпион. И тайская, бракованная, она уже старушка, ей 11 лет. У нее при рождении хвост сломан в 3-х местах, я себе с трудом представляю теперь тайских с нормальными хвостами))) А теперь фотки вам покажу)))

Это первый день, такая малышка была. Мася ее приняла сразу, и где-то полгода ее опекала, как своего котенка, хотя их у нее никогда не было.





Характер у нее ангельский))) Очень жалко, что котят у нее не будет... А это фотки с первой выставки.




А это профессиональные фотки.


4. Любимая работа. Это Романтические цветы от Дим. Подробности тут.


5. Хочу освоить шитье. Меня завораживают сумки и детскую одежду хочется шить.
6. Музыка очень много значит, люблю русски рок, и вообще русскую музыку могу слушать. Готовлю исключительно под громкую музыку)))
7. Игрушка поросенок мягкий, дедушка привез мне его из Германии, мне лет 6-7 было. Он еще жив, где-то у бабушки))) Игрушек было немного, коляску для кукол мне подарили лет в 12-13))) А первую Барби, купили с мамой в валютном магазине лет в 15)))
8. Живу в Туле. Ну что я могу рассказать Тула - город герой))) Самовары, оружие, пряники, плохие дороги...Ясная Поляна, Толстой...
9. Это я уже давно хочу, можно сказать созрела и пора заменить моего старого коня, хочу станок новый для вышивки Omanik.


10. Люблю наши фильмы. Комедии, мелодрамы, драмы, детективы. Смотрю их в больших количествах. 
11. Вот только начала сразу 2 процесса, скоро покажу.














Поделиться с друзьями:

Поделиться

на соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...