понедельник, 31 декабря 2012 г.

Предпраздничное)))

Вчера получили открыточки от Снегурочек))) Спасибо девчонки, Ольга и Мария прислали такие замечательные открыточки моему сыночку, он просто счастлив)))


Далее немного фоток с утренника и наша елочка)))
Поделиться с друзьями:

четверг, 27 декабря 2012 г.

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Прилетела открыточка

К нам прилетела открытка от Снегурочки и не одна, мне тоже открыточка досталась. Спасибо большое))) Сынуля просто счастлив, фотографии этому подтверждение)))



Распечатывал на ходу, не переодевшись даже)))



Продолжение далее...
Поделиться с друзьями:

суббота, 22 декабря 2012 г.

В плену у зимней красоты

Приветик всем. Сегодня я вам покажу свою работу В плену у зимней красоты, по набору Золотое Руно. Вышивала давно, не пошел он у меня с первого раза почему-то, очень тяжело давалась первая четверть. Вышила, сняла со станка, вышила другую работу, потом опять принялась за нее, и снова только четверть вышила. Потом у нас случился переезд, и только после него я снова взялась за вышивку этого пейзажа, ну очень он мне нравится и вышивать не сложно, а никак не шел. А на новой квартире прямо полетел, дошила быстро и оформила. А ведь когда вышивала про примету тогда еще и не думала, да и домик маловат на картине, а ведь сработала примета, у нас своя хоть и маленькая квартирка))) Почти как на картине домики тут невысокие, речка недалеко, только город))) Вот ведь странно Романтические цветы от Дим вышивались быстро, а эта не шла, наверное всему свое время...


Далее немного фоток процесса.
Поделиться с друзьями:

суббота, 15 декабря 2012 г.

Ура!!! Ко мне приехали мои первые конфетки!!!

Сегодня у меня двойная радость, приехали сразу 2 конфетки))) Первая конфетка с Украины от Кати. Вот тут проходил розыгрыш. Почти месяц шла ко мне моя первая выигранная конфетка. Очень люблю Dimensions. Теперь и у меня будут такие классные игрушечки на елочку. Еще никогда такие не вышивала))) Большое спасибо)))


И вторая конфеточка))) Ее я получила от Оксаны. Посылочка дошла быстро))) А там, а там, столько всего...Большое спасибо тебе Оксаночка, семья в восторге. Причем вся... Я вязать толком не умею, но надеюсь научиться, так как у меня и бабушка, и мама, и свекровь отлично вяжут, да и тетя и сестры и подруга. Одна я плохо обучаемая...Но наверное всему свое время, ниточки такие классные, а в журнальчиках столько красоты, даже если сама не осилю у меня есть кому мне это связать))) Приятными сюрпризами для меня стали открыточка с поздравлениями и пожеланиями, полотенчики, на любимую тему))) А еще, еще конфеточки, которые я еле успела отобрать для фото сессии))) Раскрасочки для моего сынули, ему очень понравились и уже начал раскрашивать))) Как сказал сынуля, посылочку прислала Снегурочка))) Спасибо большое от всей нашей семьи))) А дальше фотки...


Вот сколько радости мне привалило)))



Это мой "хомячок" уже с конфеткой за щекой)))



А тут уже при деле... 




Поделиться с друзьями:

понедельник, 10 декабря 2012 г.

Метрика для сына

Привет. Решила вам показать метрику вышитую для моего сынули. Этот набор подарил мне муж, когда наш сын был совсем маленький, я не могла так далеко выбираться с ним, и он один поехал и купил понравившийся набор. Мне он тоже очень понравился. В нем впервые я вышивала лентами, первый опыт, не очень удачный написания имени бэком... Ну а в остальном все нравится)))

 
Поделиться с друзьями:

вторник, 4 декабря 2012 г.

Игрушки для уличной елки в садик.

Сегодня я покажу, что мы делали для уличной елочки в наш детский садик. Игрушки должны быть из бросового материала. Почему-то мне сразу захотелось сделать в этом году гирлянду конфеток))) Насобирали картонок от туалетной бумаги, вооружились упаковочной бумагой, ленточкой и обыкновенной бечевкой и начали творить)))


Вот такая гирлянда у нас получилась. Старались все и мама и папа и сынок Дениска, ему 5,5 лет))

Поделиться с друзьями:

Поделиться

на соответствующие Должности Плагин для WordPress, Blogger...